Купить геотекстиль организациям по ценам производителя со скидками
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ГЕОТЕКСТИЛЬ ОРГАНИЗАЦИЯМ

Геотекстиль (дорнит) предлагаемой нашей компанией  отличается высоким качеством (100% первичный полипропилен), экологичностью и долговечностью. Продукция прошла все необходимые лабораторные испытания, имеет сертификат соотвествия, санитарно-эпидимиологические заключения, паспорт качества, рекомендован ФГУП РОСДОРНИИ.

Геотекстиль имеет экспертное заключение ОАО «ВНИИСТ» о возможности применения геополотна в дорожном строительстве и на объектах ОАО «ГАЗПРОМ», а также обладает сертификатами соответствия ОС «СОЮЗДОРНИИ» №0130410 и ОС «ИСКОЖ» ЦНИИПИК № 0094285 на использование при строительстве автомобильных дорог, в том числе конструкциях земельного полотна для устройства дренажа и укрепления откосов.

Преимущества работы с нашей компанией:

  • большой выбор геотекстиля по плотности от 100 до 600 г/м2;
  • большой выбор по размеру геотекстиля ширина 1.5, 2.15, 4.3 и 5.2м;
  • возможность изготовления продукции под заказ нестандартного размера и плотности;
  • постоянное наличие больших объемов на складе;
  • низкие цены на геотекстиль;
  • скидки постоянным клиентам;
  • скидки на большие объемы;
  • возможность отсрочки платежа;
  • самовывоз или доставка в любой регион России;
  • отгрузка продукции в короткие сроки;
  • комплексные поставки геосинтетических материалов;
  • вся продукция сертифицирована, на каждую партию выдается паспорт качества.

Таким образом, обратившись в нашу компанию, Вы сможете существенно сэкономите время и денежные средства, так как наши цены достаточно демократичные и поставки производятся в срок.

Если вы приобретаете материал геотекстиль для производства, подрядных строительных или дорожных работ, то можете быть уверенны, что получите геотекстильный материал отличного качества. Это в свою очередь послужит установлению долгосрочных отношений, новым заказам, укреплению авторитета организации на строительном рынке.

Количество посетителей

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Геотекстиль (дорнит) марки 100-800г/м2

Предлагаем геотекстиль по низким ценам с доставкой по России!

Телефон 8-905-116-66-26

Геоматериалы для строительства